Оксана А.
По вопросу изготовления мебели по нашим параметрам мы обращались во многие компании. Но в одних нас не устраивал уровень компетентности сотрудников, в других отсутствие обратной связи, в третьих качество изготовления, в четвертых неумение создать 3D проект и т.п. После долгих поисков мы остановили свои выбор на Александре и её компании "Diva" (Дива мебель). В данном случае сошлось всё: профессионализм Александры и её команды (замерщиков, сборщиков), качество мебели, наличие обратной связи и моментальное решение всех вопросов. Видно, что Александра не просто занимается своей работой, а живёт ей, досконально разбирается во всех тонкостях и нюансах, постоянно совершенствуется и своим мастерством доказывает, что она лучшая в своей сфере. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Александре за высокий уровень культурного общения. Сейчас вообще редко такое встретишь. С ней приятно общаться не только как с мастером своего дела, но и просто как с человеком. Изначально мы заказывали в квартиру кухонный гарнитур. Идеальнейший 3D проект, проработка всех деталей, отличное качество изготовления и качественный монтаж, подтвердили правильность нашего выбора. Поэтому мы заказали у Александры ещё мебель в спальню (шкафы, комод, кровать, изголовье). А затем гарнитур в прихожую (шкаф переходящий в книжные стеллажи со стеклянными дверками + портал входной двери). На данный момент остановились на столе в мастерскую. Но так как ремонт в квартире продолжается, то и сотрудничество с Александрой мы тоже продолжаем. Впереди ещё мебель в ванную комнату и т.п. На выложенном здесь фото не отражается вся красота и качество мебели, но поверьте, они на самом высоком уровне. Поэтому, если вы стоите перед выбором где вам изготовить мебель, то смело обращайтесь к Александре. Она воплотит ваши мечты в реальность. А Александре, и всей её команде, хочется сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, человечность и самоотдачу!