Diva

Мебель на заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель

О нас

Производим любую корпусную мебель, начиная от шкафов-купе до кухонь, от 20 рабочих дней по хорошим ценам! Смотрите наши выполненные работы в социальных сетях и присылайте свои идеи на просчет любым удобным для Вас способом!

Акции

Подсветка для Вашей мебели в подарок!

Подсветка для Вашей мебели в подарок!

Покупайте кухню или шкафы и получайте подсветку в подарок! Все подробности уточняйте у менеджеров-консультантов.
с 06.06.2024 по 01.01.2027

Каталог

Отзывы

5.0
105 отзывов
Светлана Макарова
Светлана Макарова
17 июня
Пишу развернутый отзыв, потому что мы с этой компанией уже несколько лет знакомы и обставили всю нашу квартиру их работами. Первым проектом была детская спальня (для 3 детей), потом делали родительскую спальню и потом ещё прихожую. На момент знакомства с Дивой у нас уже была заказана кухня в крупной компании кухонной мебели. Очень дорого там стоила. С сожалением узнала что в Диве можно было заказать аналогичную кухню практически в полцены от той, что мы заплатили. Теперь при Диву. Делают визуал. Для меня архиважно, я не могу представить как это будет выглядеть, мне нужно именно видеть. Можно поиграться с изменениями (а если такие ручки, а если сюда поставить и тд). Мы все проекты делали с Александрой, она меня каким-то образом понимает и даже предвосхищает: я ещё пытаюсь объяснить свою мысль, она уже поняла и нарисовала. Вторая дизайнер Ольга тоже очень приятная в общении, один шкаф она нам отрисовывала, всё супер. Дальше договор. Всё официально, всё прописано. Доставка и сборка: всё четко и в срок. Специалистам по сборке отдельный респект. Есть опыт с доделками и переделками: всё было сделано, везде пошли навстречу. Всегда от души рекомендую эту компанию, когда спрашивают рекомендацию по мебели. Купим новую квартиру или дом- за мебелью только в Диву!
Оксана А.
Оксана А.
30 мая
По вопросу изготовления мебели по нашим параметрам мы обращались во многие компании. Но в одних нас не устраивал уровень компетентности сотрудников, в других отсутствие обратной связи, в третьих качество изготовления, в четвертых неумение создать 3D проект и т.п. После долгих поисков мы остановили свои выбор на Александре и её компании "Diva" (Дива мебель). В данном случае сошлось всё: профессионализм Александры и её команды (замерщиков, сборщиков), качество мебели, наличие обратной связи и моментальное решение всех вопросов. Видно, что Александра не просто занимается своей работой, а живёт ей, досконально разбирается во всех тонкостях и нюансах, постоянно совершенствуется и своим мастерством доказывает, что она лучшая в своей сфере. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Александре за высокий уровень культурного общения. Сейчас вообще редко такое встретишь. С ней приятно общаться не только как с мастером своего дела, но и просто как с человеком. Изначально мы заказывали в квартиру кухонный гарнитур. Идеальнейший 3D проект, проработка всех деталей, отличное качество изготовления и качественный монтаж, подтвердили правильность нашего выбора. Поэтому мы заказали у Александры ещё мебель в спальню (шкафы, комод, кровать,  изголовье). А затем гарнитур в прихожую (шкаф переходящий в книжные стеллажи со стеклянными дверками + портал входной двери). На данный момент остановились на столе в мастерскую. Но так как ремонт в квартире продолжается, то и сотрудничество с Александрой мы тоже продолжаем. Впереди ещё мебель в ванную комнату и т.п. На выложенном здесь фото не отражается вся красота и качество мебели, но поверьте, они на самом высоком уровне. Поэтому, если вы стоите перед выбором где вам изготовить мебель, то смело обращайтесь к Александре. Она воплотит ваши мечты в реальность. А Александре, и всей её команде, хочется сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, человечность и самоотдачу!
Яна
Яна
4 июня
Хочу сказать огромное спасибо Александре за нашу кухню! Она не просто продавец, а настоящий волшебник: разработала идеальный проект, подсказала по материалам, помогла сделать правильный выбор. Александра всегда на связи, всё объяснит и знает, как лучше. С ней было одно удовольствие работать! И отдельное спасибо Сергею-сборщику — профессионал с большой буквы! Всё чётко, аккуратно, по делу, без лишних вопросов и нервов. Очень рада, что обратились именно к этим ребятам. Рекомендую от всей души!!!
Екатерина Акулова
Екатерина Акулова
29 мая
Прекрасное качество материалов и фурнитуры, но самое главное высокий профессионализм команды. Огромная благодарность Ольге за чуткий подход, внимание к деталям и мудрые советы. Отдельно хочется отметить что всё было сделано слаженно и своевременно.
Светлана Макарова
Светлана Макарова
17 июня
Пишу развернутый отзыв, потому что мы с этой компанией уже несколько лет знакомы и обставили всю нашу квартиру их работами. Первым проектом была детская спальня (для 3 детей), потом делали родительскую спальню и потом ещё прихожую. На момент знакомства с Дивой у нас уже была заказана кухня в крупной компании кухонной мебели. Очень дорого там стоила. С сожалением узнала что в Диве можно было заказать аналогичную кухню практически в полцены от той, что мы заплатили. Теперь при Диву. Делают визуал. Для меня архиважно, я не могу представить как это будет выглядеть, мне нужно именно видеть. Можно поиграться с изменениями (а если такие ручки, а если сюда поставить и тд). Мы все проекты делали с Александрой, она меня каким-то образом понимает и даже предвосхищает: я ещё пытаюсь объяснить свою мысль, она уже поняла и нарисовала. Вторая дизайнер Ольга тоже очень приятная в общении, один шкаф она нам отрисовывала, всё супер. Дальше договор. Всё официально, всё прописано. Доставка и сборка: всё четко и в срок. Специалистам по сборке отдельный респект. Есть опыт с доделками и переделками: всё было сделано, везде пошли навстречу. Всегда от души рекомендую эту компанию, когда спрашивают рекомендацию по мебели. Купим новую квартиру или дом- за мебелью только в Диву!
Яна
Яна
4 июня
Хочу сказать огромное спасибо Александре за нашу кухню! Она не просто продавец, а настоящий волшебник: разработала идеальный проект, подсказала по материалам, помогла сделать правильный выбор. Александра всегда на связи, всё объяснит и знает, как лучше. С ней было одно удовольствие работать! И отдельное спасибо Сергею-сборщику — профессионал с большой буквы! Всё чётко, аккуратно, по делу, без лишних вопросов и нервов. Очень рада, что обратились именно к этим ребятам. Рекомендую от всей души!!!
Оксана А.
Оксана А.
30 мая
По вопросу изготовления мебели по нашим параметрам мы обращались во многие компании. Но в одних нас не устраивал уровень компетентности сотрудников, в других отсутствие обратной связи, в третьих качество изготовления, в четвертых неумение создать 3D проект и т.п. После долгих поисков мы остановили свои выбор на Александре и её компании "Diva" (Дива мебель). В данном случае сошлось всё: профессионализм Александры и её команды (замерщиков, сборщиков), качество мебели, наличие обратной связи и моментальное решение всех вопросов. Видно, что Александра не просто занимается своей работой, а живёт ей, досконально разбирается во всех тонкостях и нюансах, постоянно совершенствуется и своим мастерством доказывает, что она лучшая в своей сфере. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Александре за высокий уровень культурного общения. Сейчас вообще редко такое встретишь. С ней приятно общаться не только как с мастером своего дела, но и просто как с человеком. Изначально мы заказывали в квартиру кухонный гарнитур. Идеальнейший 3D проект, проработка всех деталей, отличное качество изготовления и качественный монтаж, подтвердили правильность нашего выбора. Поэтому мы заказали у Александры ещё мебель в спальню (шкафы, комод, кровать,  изголовье). А затем гарнитур в прихожую (шкаф переходящий в книжные стеллажи со стеклянными дверками + портал входной двери). На данный момент остановились на столе в мастерскую. Но так как ремонт в квартире продолжается, то и сотрудничество с Александрой мы тоже продолжаем. Впереди ещё мебель в ванную комнату и т.п. На выложенном здесь фото не отражается вся красота и качество мебели, но поверьте, они на самом высоком уровне. Поэтому, если вы стоите перед выбором где вам изготовить мебель, то смело обращайтесь к Александре. Она воплотит ваши мечты в реальность. А Александре, и всей её команде, хочется сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, человечность и самоотдачу!
Екатерина Акулова
Екатерина Акулова
29 мая
Прекрасное качество материалов и фурнитуры, но самое главное высокий профессионализм команды. Огромная благодарность Ольге за чуткий подход, внимание к деталям и мудрые советы. Отдельно хочется отметить что всё было сделано слаженно и своевременно.

Фото

Контакты

Москва, улица Лавриненко, 13, корп. 3
Загрузка карты...